Оконечник в ламповый усел |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оконечник в ламповый усел |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2004, 14:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Оконечник есть УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ. Он усиливает сигнал с преампа до уровней, требуемых акустический системой. Сооствественно, поставив более мощный оконечник, ты получаешь более мощный УМ. Извини за тавталогию, но это так.
Оконечник может быть как ламповый, так и транисторный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |