Оконечник в ламповый усел |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оконечник в ламповый усел |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2004, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Рискуя быть опозоренным на весь мир паяльников, спрашиваю :))
Объясните плиз, что значит ламповый оконечник?
Почему можно собрать ламповый усел на 18 ватт, заменить оконечник и в итоге получить усел мощностью большей, чем 18 ватт?
Ну на крайняк скажите какую книжку почитать?
Заранее спасибо, извиняюсь за ламерство :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:40 |