Фон в оконечнике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фон в оконечнике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DuFF (гость) |
15.6.2004, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Здравствуйте!
Решил поэкспериментировать с оконечниками, и столкнулся с проблемой - при среднем положении ручки громкости появляется фон, на максимуме - все чисто..
Оконечники все собирал однотактные, лампы 6П3С, 6П14П. Питание - схема с удвоением напряжения, фильтр - 150 Мкф+ дросель. Напряжения на электродах ламп отличались на 1-2 % от указанных на схема. Резистор громкости - СП-1
Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:41 |