SMD в примочках - кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SMD в примочках - кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2004, 0:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Кондер был на 1мкФ 1206, стерео эквалайзер на cxa1352as, Включал я в это дело бас, гитару, металзон и ТурбоРэт, вполне обыкновенно, те я не разочаровался в смд, Скоро собираюсь собрать компрессор на ssm2166 на смд.
1) Паять реально, но в первый раз кажется страшным.
2) У паяльника напильником жало заострить, можно жало залудить, некоторые пользуются феном
3) Используя флюс и лудя заранее контактные площадки можно собрать девайс раза в 2-3 быстрее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:18 |