Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.6.2004, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Это ещё что в будущем я сделаю так что живой синтовский звук соло будет очень трудно отличить от звука настоящей сологитары например как в Арии.
Но пока я занимаюсь поиском своего гитарного звука на своей соло гитаре
(я так подробно пишу шоб было понятно)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:10 |