Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.6.2004, 14:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Алекс500 тебе не нравится дисторшен в гт6 и поетому хочеш вместе с педалькой полизоваться? Я сам думал использовать свой гт6 для еффектов а дист на какой нить педальке через сенд врубить. Не знаю стоит ли морочится...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:52 |