Фон ламп уилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фон ламп уилка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.6.2004, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.9.2003 |
Тс мотал спец с завода. Работает как заводской (гудит) с нагрузкой и без. Перемотанный ТС-250.Вибраций не наблюдаю. По-хорошему может лаком его. БП = мостик, литик(150mF*400V),дроссель, литик (150mF*400V). На 6н2п еще литик(100mF*400V).
На вход генератор, на анодные кондики – осциллограф, видны искажения (на выходе постоянный гул) хотя схема работает.
Кстати, накал в 6,1V –пробемма?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:17 |