To Shoewreck |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
To Shoewreck |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.6.2004, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
У меня долгое время не то что примочек, даже ручки громкости на басухе не было, вот и весь набор %). Сейчас хочу сделать громкось+немного хитрый тон, с активом. После нескольких извращений с самим инструментом отпала необходимость даже в компрессоре! Где-то валяется Boss Flanger, перепаянный под басуху - значительно уменьшил пару проходных кондеров, но я им не пользуюсь - некуда вставить...
Вообще, басисты - такие отморозки! Им даже примочек не дают... %)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:51 |