Хард&Хэви я знаю что есть басситы которые не зацикленны на альтернативе и панке!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хард&Хэви я знаю что есть басситы которые не зацикленны на альтернативе и панке!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| FomA (гость) |
13.6.2004, 3:48
Сообщение
#2
|
|
|
Ну это конечно круто, прикрываться большими именами - например Iron Maiden, а сами то вы чего можите:
- где репетируете
- когда
... и интересно лет то вам сколько, а то грит Мэйден, Мэйден
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:35 |