Хард&Хэви я знаю что есть басситы которые не зацикленны на альтернативе и панке!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хард&Хэви я знаю что есть басситы которые не зацикленны на альтернативе и панке!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.6.2004, 1:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Просто для басистов это достаточно скучно и не драйвово (по себе знаю). В хеви бас пожизни на заднем плане (его никогда не слышно). :-( Предложи што-нибудь потяжелее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:31 |