Приятного всем аппетита! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приятного всем аппетита! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 12:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
2 DENVER
Ну вот я, например, сейчас сижу-наворачиваю крабовую палочку, играю на гитаре и думаю, что жизнь прекрасна... Но меня просто в дрожь вгоняет одна мысля, что всё это скоро закончится. И палочку я доем, и струна порвётся, и с форума свалят все нормальные люди, и лето пройдёт, и вообще одна я останусь... И вот тогда я тоже буду в негативе... Просто у перца плохое настроение..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:43 |