Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Создаю Heavy Metall группу!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Жорж (гость)
сообщение 11.6.2004, 16:23
Сообщение #2







Может, я слишком грубо выразился. Хеви вообще, для меня, просто одно из музыкальных направлений, отшумевших в свое время, и занявших свою нишу. По большому счету большинство западных столпов Хеви метала - это уже давно поп-музыка, не попса галимая, а именно поп-музыка, по определению. Качественная, абсолютно профессиональная, но коммерческая насквозь. Для начинающего музыканта, - то что надо. Относительно просто в исполнении (по большей части, хотя, далеко не все), в то же время позволяет и основы заложить и энергию выпустить. По мере взросления и созревания, в том числе в музыкальном плане вкусы меняются, если конечно не ударяться в коммерцию или просто не зацикливаться. Поэтому Ария и смешит. старые дядьки, машущие хайрами выглядят если не смешно, то, по-крайней мере, не искренне. С другой стороны, каждому свое. Блин! Чего-то я размахнулся :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc