|
Может, я слишком грубо выразился. Хеви вообще, для меня, просто одно из музыкальных направлений, отшумевших в свое время, и занявших свою нишу. По большому счету большинство западных столпов Хеви метала - это уже давно поп-музыка, не попса галимая, а именно поп-музыка, по определению. Качественная, абсолютно профессиональная, но коммерческая насквозь. Для начинающего музыканта, - то что надо. Относительно просто в исполнении (по большей части, хотя, далеко не все), в то же время позволяет и основы заложить и энергию выпустить. По мере взросления и созревания, в том числе в музыкальном плане вкусы меняются, если конечно не ударяться в коммерцию или просто не зацикливаться. Поэтому Ария и смешит. старые дядьки, машущие хайрами выглядят если не смешно, то, по-крайней мере, не искренне. С другой стороны, каждому свое. Блин! Чего-то я размахнулся :-)
|