В death/melodic группу требуется КЛАВИШНИК!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В death/melodic группу требуется КЛАВИШНИК!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.6.2004, 16:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
да :) играем мы что то похожее на то что ты написал только потяжелее, а ищем вокалиста, так как нужно два вокала( пока есть вокалистка с сопрано или алт сопрано :) )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |