Трио. Блок питания - ....ну дибилизм |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трио. Блок питания - ....ну дибилизм |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Серж (гость) |
11.6.2004, 13:51
Сообщение
#2
|
|
|
Тем кто собрал или собирает эту схему.
Извиняюсь конечно, но поправьте...
Кстате сам щас её собираю, отсюда такая мысль:
Зачем кондюки 220м/350в соединять последовательно?
Ведь получица всего 110м/700в!!!
Странное применение недешовым деталям.
Надо их просто запаралелить. Модно добавить 0,1м/650в к73-17 для фильтрации вч помех, или между ними дроссель или резистор (опробовано- RC цепочки работают!)
Да и ёмкость набираеца неплохая.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:29 |