Ахтунг! Ахтунг! для всех постоянных посетителей этого сайта( и не только) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ахтунг! Ахтунг! для всех постоянных посетителей этого сайта( и не только) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ostrAv (гость) |
5.4.2003, 1:13
Сообщение
#2
|
|
|
Вобще создавать тусы, помоему, это единственное правильное дело в деле музыканта. Добиваться чего-то можно только вместе...
Есть же люди которые просто не добираются до нета и их можно найти только по знакомым, которых часто не хватает. Например, вот я, собрав очень даже неплохих музыкантов, ищю барабанщика уже около 8 месяцев и в нете к сожалению он пока не находится ((((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:21 |