2 AZG - Мой Carvin Legacy:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 AZG - Мой Carvin Legacy:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.6.2004, 8:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 April
Думаю все возможно:) Однако не буду рекомендовать Carvin Legacy.. он в одиночку очень непонятно звучит у меня..Оригинал не пробовал.. говорят что звучит сухо.. однако стоит его раскачать .. чудеса:) Видимо он (Carvin Legacy) заточен что-ли под внешний дисторшен ? Не знаю.. Наверное отсюда и отрицательные отзывы тех людей которые его "щупали":)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |