2Unixoid |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Unixoid |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| unixoid (гость) |
9.6.2004, 16:56
Сообщение
#2
|
|
|
Берем старый бумажный кондер(алюминиевый корпус), распиливаем его в доль, разворачиваем..
Выкидываем внутрености.
Потом берем трехконтактный геркон и натягиваем на него кембрик.
Далее следует засунуть обтянутый геркон в курпус кондера, н оглавное, чтобы прорезь осталась, иначе получится КЗ виток!!!
Далее обматываем экран изолентой или скотчем и матаем(можно в навал) катушку.
Количества витков я не знаю - матал на угад :)))
И все. Осталось только облить эту катушку воском, чтобы не расползлось..
У меня две такие релюхи включены последовательно, в смысле их котушки.
Работает все безотказно... :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |