Как с электроникой из 6 струн получить звук похожий на 12? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как с электроникой из 6 струн получить звук похожий на 12? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.6.2004, 15:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2003 |
У меня в проце пресет так и называется 12-string, и в принципе похоже на 12(сносно)
так вот что в него входит:
основной тон эквалайзером "выстроеный" наподобие акустики.
40-50% от основного тона питч шифтер на октаву вверх и небольшим расстроем на несколько центов.
плюс в эквалайзере ревера поднята верхняя середина возврата(типа ты бумммм- а оттуда дзыннннь)
ps проц старинный Диджитек РП-5
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:29 |