Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF : Video trouble!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Sasha
сообщение 9.6.2004, 11:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Извините, если повторюсь....... Я только недавно смог позвлить себе мать на nforce2, производитель - Elitegroup. Вначале начал совать туды свой старый ASUS GeForce2Ti 64, но ему 1,5 вольта оказалось мало ёёёё...... Стало страшно. Взял у соседа GIGABYTE GeForce2GTS 32(на первое время), и....обрадовался! ыыы рано..... Вообщем, какое тут дело: появляются синие, зелёные, жёлтые, белые, и др ДОС(кажися) цветов мухи(пикселы).....на: 3D приложениях, видео,(причём только на области воспроизведения), плюс на некоторых фотках(в частности, при загрузке из нета).....при стартап скрине вин98 видны чёрные точки............. А сейчас уже всё начинает виснуть при запуске мало-мальски серьёзного 3D или видео..:( Что это может быть? У друга на его староватенькой мамке таких проблем с нет..... Я вот думал что это слишком резвый 8х АГП для видео, но это маловероятно - при его отключении в Биосе, нихт не происходит... Ещё есть версия что 1,5 в этой карточке всё-таки мало....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc