Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF : Video trouble!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Sasha
Извините, если повторюсь....... Я только недавно смог позвлить себе мать на nforce2, производитель - Elitegroup. Вначале начал совать туды свой старый ASUS GeForce2Ti 64, но ему 1,5 вольта оказалось мало ёёёё...... Стало страшно. Взял у соседа GIGABYTE GeForce2GTS 32(на первое время), и....обрадовался! ыыы рано..... Вообщем, какое тут дело: появляются синие, зелёные, жёлтые, белые, и др ДОС(кажися) цветов мухи(пикселы).....на: 3D приложениях, видео,(причём только на области воспроизведения), плюс на некоторых фотках(в частности, при загрузке из нета).....при стартап скрине вин98 видны чёрные точки............. А сейчас уже всё начинает виснуть при запуске мало-мальски серьёзного 3D или видео..:( Что это может быть? У друга на его староватенькой мамке таких проблем с нет..... Я вот думал что это слишком резвый 8х АГП для видео, но это маловероятно - при его отключении в Биосе, нихт не происходит... Ещё есть версия что 1,5 в этой карточке всё-таки мало....
Pix
Фигня это всё! выброси мать! проверяется как? идешь к товарищю с видяхой. если у него без глюков - мать Г! А насчет биоса - поставь по дефаулту - позырь чё он там за установки по видяхе ставит. И еще попробуй другую винду 2к например. просто попробуй. будут глюки нет?
Sasha
Глючит практически уже в биосе....:(
Никита
lok-tar У меня тоже н фросе 2.... никаких глюков.. правда Асусовская мамка=)))) с GeForce MX400 работала нормально! никаких глюков! щас другая стоит.... 5600 кторая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.