I v a n a - юбиляр, 3х10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
I v a n a - юбиляр, 3х10 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2004, 13:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Всем спасибо!
2 Саня на все 100 это отлично! Пока осваиваю все 300, думаю в перспективе о 450, о 800 и выше пока даже не думаю! ;0)... (Это не граммы ;))))), а вольты ;))))))
2 AZG "Близнецы рулят немерянно!" - да! Хотя и прочие тоже рулят! А кто ещё?
2 DENVER хотя, ты наверно прикалываешься ;))). Меня Андрей Иванов зовут. Ivana = 4 первые буквы из фамилии и первая из имени. Когда я работал, так у всех ники были, чтобы партнёры из других городов могли предположить. Например, у нашего директора Саши Волгапкина получилось "Volga". Хотя с рекой и машиной никак не связано ;))).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |