Orange Squeezer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Orange Squeezer |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2004, 9:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Shoewreck,
"А можно ль впрячь в одну телегу коня и трепетную лань?" Ну, типа, или мухи\котлеты? Т.е. отделить компрессор от диста. Я не то, чтобы против, просто мне сильно 3080\13700 нравятся, у них линейная и длинная характеристика регулировки против полевика, у которого она кривая и короткая...о чем это я?...да, регулировка.
Может, Сквизер из-за того и звучит так?
Зато с ИТУНами можно здорово играть именно по регулировке без опасений попасть в аут.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |