Непонятный фон.............и.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Непонятный фон.............и.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2004, 0:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
1)Спаял примочку DodOverdrive 250 и при подкл. схемы к блоку питания появляеться какойто фон, а при батарейке типа "корунд" всё хорошо......И ещё, этой батарейке типа "корунд" хватает не надолго..если напрежение будет меньше 6,5В то появляються затыкания звука при сильных колеб-иях(микросхема КР1407УД3)
2)Где можно достать схему самопального микшерского пульта, хотя бы на 4 канала.....
3)Какой марки самый малошумящий переменный резистор, и как его подкл. в прямую для легулировки звука....
Спасибо всем кто откликнулся....!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:29 |