Щелчки при касании струн... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Щелчки при касании струн... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
4.4.2003, 11:35
Сообщение
#2
|
|
|
Есть имхо 2 способа.
1 На щите ,где стоит счётчик эл-ва есть гнездо земли. Нужно кинуть провод от этого гнезда до своей комнаты.Но должен сказать наши советские дома плохо заземлены (из разговора с электриком)
2 Об батарею отопления. Попроще ,но наши сварщики, что самое любопытное, тоже любят заземляться об стояк центрального отопления и поэтому есть вероятность, что вот таким образом накроется твой аппарат.
Как ни странно я ничего не заземлял, а шумов даже на дисторшене минимум, а на чистом звуке просто нету.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:31 |