Помогите ламеру с ламповой проблемой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите ламеру с ламповой проблемой! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| LAMER #1 (гость) |
7.6.2004, 21:09
Сообщение
#2
|
|
|
Вопрос: почему в преампе ТОМАТО на сайте Игоря нет перед сеткой первого каскада кондика на 1М, который бы пропускал только переменный сигнал с гитары а просто стоит резистор.
И с какой целью на аноде первого каскада висит параллельная связка 470пф и 470к?
Не могли бы вы обьяснить это? Please.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:43 |