Вопрос: почему в преампе ТОМАТО на сайте Игоря нет перед сеткой первого каскада кондика на 1М, который бы пропускал только переменный сигнал с гитары а просто стоит резистор.
И с какой целью на аноде первого каскада висит параллельная связка 470пф и 470к?
Не могли бы вы обьяснить это? Please.
Разделительный кондер не нужен, тк нету смещения относительно земли.
Резюк-кондер - фильтр.
смещения относительно земли?
на управляющей сетке висит нулевой потенциал. А зачем ещё ставить доплнительный кондёр? можно подключить напрямую .так вот
Tyler Durden
8.6.2004, 11:25
Если на гитаре стоит активный датчик, особенно самопальный, то кондюк нужон. И вапче, ставить входной кондер должен быть по умолчанию.
Александр Осьмухин
8.6.2004, 11:52
TylerDurden: Если делаешь самопальный активный датчик - потрудись поставить кондёр в него. На входе первой лампы он не нужен, а если можно обойтись без ещё одного проходного конденсатора, то лучше обойтись...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.