Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите ламеру с ламповой проблемой!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
LAMER #1
Вопрос: почему в преампе ТОМАТО на сайте Игоря нет перед сеткой первого каскада кондика на 1М, который бы пропускал только переменный сигнал с гитары а просто стоит резистор. И с какой целью на аноде первого каскада висит параллельная связка 470пф и 470к? Не могли бы вы обьяснить это? Please.
Антон
Разделительный кондер не нужен, тк нету смещения относительно земли. Резюк-кондер - фильтр.
LAMER #1
смещения относительно земли?
Антон
да
6n2p
на управляющей сетке висит нулевой потенциал. А зачем ещё ставить доплнительный кондёр? можно подключить напрямую .так вот
Tyler Durden
Если на гитаре стоит активный датчик, особенно самопальный, то кондюк нужон. И вапче, ставить входной кондер должен быть по умолчанию.
Александр Осьмухин
TylerDurden: Если делаешь самопальный активный датчик - потрудись поставить кондёр в него. На входе первой лампы он не нужен, а если можно обойтись без ещё одного проходного конденсатора, то лучше обойтись...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.