MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MESA BOOGIE V-Twin Preamp |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2004, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Плохо слушал В-Твин и не читал форум. Я уже раз 200 говорил, что у ВСЕХ одноламповых гибридников грузит последний ОУ перед лампой. Именно из-за этого и звучат они пластмассово, не подогреваются и т.п. А перегруз по питанию используется в том числе и в СансАмпе, где тоже не особо похоже на звук перегруженного ОУ, а точнее ограничения диодами, которых тут нет.
Ошибка в рассуждениях - отсутсвие нормального лампового аппарата для сравнения звука. После этого отпадет желание делать гибридники раз и навсегда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:46 |