Эл.ключи vs механических переключателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эл.ключи vs механических переключателей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2004, 1:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Да, в тему, может есть какие-то хитрости избежать щелчков с релюхами. Ну, в смысле, чтоб скачок напряжения при замыкании/размыкании контактов не был таким резким, а, наоборот, размазанным во времени. В мозгах сидит мысль о какой-нибудь емкости (индуктивности)параллельно (последовательно)контактам, но ведь это, наверняка, испортит звук...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |