Orange Squeezer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Orange Squeezer |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2004, 23:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Отличный компрессор!
Только, подлец, привередлив насчет полевиков, тут ты прав. Пробуй 2SK246, BF245, MPF102.
Я пробовал на первых двух, результат отличный. Фузить он начинает при высоком уровне входного сигнала. А ты, небось, подавал сигнал с преампа.
Кстати, есть куча модификаций OS, самая полезная из них - http://www.moosapotamus.com/OS+++.gif
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:25 |