Эл.ключи vs механических переключателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эл.ключи vs механических переключателей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Slayer (BOR1) (гость) |
6.6.2004, 10:43
Сообщение
#2
|
|
|
Вы меня не правильно поняли, я не про KT3 а вообще про актив (естессна про фирменный, ну в примах Boss например).
Про Джека - спасибо что обьяснили. Ну я сразу сказал что и то и другое хорошо, но для разной задачи. А так мне джек больше понравился чем металзон, несмотря на траблы с клином.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |