Искромётный лид гитарист играющий на уровне Alexi Laiho(Children of Bodom) ищет группу играю, которая играет в стиле Power, Thrash, HeavyMetal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Искромётный лид гитарист играющий на уровне Alexi Laiho(Children of Bodom) ищет группу играю, которая играет в стиле Power, Thrash, HeavyMetal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| guitarmaster (гость) |
5.6.2004, 19:34
Сообщение
#2
|
|
|
--Я гитарист профессионал, играю во всех стилях.Ищу выгодное предложение.
Имею гастрольный опыт.Могу сыграть 16 ноты переменным штрихом на чистом звуке при темпе 220
ед, но это не главное, просто мои параметры
Вышлю свою запись в сжатом виде
rat20@bk.ru
Кого заинтересовало, зайдите на ссылку http://guitar.donkeyhot.net/gitarist.php
Советую послушать Meteoritic rain
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:25 |