Осторожно! Прямой накал!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Осторожно! Прямой накал!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.6.2004, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
А ещё забавно с выхода строчника получить. Причём не раз (настраивал я как-то УЛПЦТ). Потом на пальце корочка коричневая образуется и пахнет по комнате беконом... :о))
А ещё бывают ламповые чёрно-белые телевизоры - те вообще звери, 12кВ если не ошибаюсь выдают. А ещё бывают такие отвёртки-долото, у которых металлический штырь внутри, т.е. с одного конца отвёртка, а с другого молотком можно бить. Вот такой отвёрточкой забавно в такие телевизоры тыкать... :о))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |