Откуда в ламповом дисте искажения? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Откуда в ламповом дисте искажения? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2004, 13:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2004 |
2 @ndy
Что нужно несколько каскадов ПЕРЕГРУЗА -- это точно! ФАктически получается, что после каждого перегруза сигнал еще фильтруется. Причем чаще всего в первых каскадах задираются высокие частоты (больше 1кГц) и подрезаются низкие, а в последующих -- наоборот. Получается при низких уровнях громкости и отсутствии искажений -- частотка "линейная" (хотя это не совсем так :) Правда это больше характерно для канала Овердрайва. Для более жесткого звука -- там посильнее над частоткой издеваются :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:39 |