Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как согнуть листовой металл для шасси?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ddd
сообщение 2.6.2004, 14:39
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



Дырки (если много) удобно размечать так: слегка клеишь чем угодно листок от школьной тетрадкки в клетку (клетки 5х5 мм), и в уголках - где надо -кернишь. Главное - листок изначально правильно прилепить. На нем же и пишешь диаметры отверстий. Сначала все дырки сверлишь минимальным нужным размером, а потом где нужно рассверливаешь. Точность в 5 раз выше получается, и времени море экономишь. Если лень с листком, рисуешь на металле линии широким несмываемым маркером-фламастером, по ним царапаешь линии и кернишь центры. Удобно это все делать под большой линзой (китайская, $1.5), прикрученной к штативу от старой настольной лампы. И паять тоже, любую "соплю" видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc