Создаю Heavy Metall группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаю Heavy Metall группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.6.2004, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.5.2004 |
Понимаешь Nosferatu ,мыло по отправке у меня работает хорошо,а вот по приёму не очень.Так что я буду писать тебе на ящик,а ты попробуй написать мне на Fiarotar@rambler.ru,может там во время получу.Но не забывай заглядывать в форум,мало ли что.
На счёт вокала:мне нужен (как бы это лучше варазиться)"воющий" что ли .... ну вообщем постарайся равнятся на IRON MAIDENа (только не думай,что я окончательно помешанный на MAIDENе человек,просто коль у тебя тексты на английском,я подумал,что это будет самый подходящий вариант.А помимо MAIDENа я слушаю и др.группы).А спеть можешь тоже чего нибуть из Maidenа (например припев песни Weektnd Warrior,текст я тебе вышлю),если что не устроит,можешь что-нибудь на свой вкус.Кстати на счёт демки:могу прислать чего нибуть из ... арии например.Своих у меня пока только одна.Вообщем пиши.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:01 |