Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Создаю Heavy Metall группу!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Макс
сообщение 2.6.2004, 14:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.5.2004



Понимаешь Nosferatu ,мыло по отправке у меня работает хорошо,а вот по приёму не очень.Так что я буду писать тебе на ящик,а ты попробуй написать мне на Fiarotar@rambler.ru,может там во время получу.Но не забывай заглядывать в форум,мало ли что. На счёт вокала:мне нужен (как бы это лучше варазиться)"воющий" что ли .... ну вообщем постарайся равнятся на IRON MAIDENа (только не думай,что я окончательно помешанный на MAIDENе человек,просто коль у тебя тексты на английском,я подумал,что это будет самый подходящий вариант.А помимо MAIDENа я слушаю и др.группы).А спеть можешь тоже чего нибуть из Maidenа (например припев песни Weektnd Warrior,текст я тебе вышлю),если что не устроит,можешь что-нибудь на свой вкус.Кстати на счёт демки:могу прислать чего нибуть из ... арии например.Своих у меня пока только одна.Вообщем пиши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc