Кто возьмётся и сделает по совести дело? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто возьмётся и сделает по совести дело? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Max Power (гость) |
2.6.2004, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Во - вспомнил наконец-то!!!
Есть такой сайт - www.hot.ee/udaloff
Там предлагаются приборы изготовленные Евгением Удаловым - слышали про такого?
Так вот - было-бы неплохо, если-бы канал перегруза сделать, чтоб звучал примерно одинакого по текстуре перегруза этих приборов на сайте.
Спасибо заранее за отзывы - пишите на емэйл - отвечу всем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |