Кто возьмётся и сделает по совести дело? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто возьмётся и сделает по совести дело? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Max Power (гость) |
2.6.2004, 0:28
Сообщение
#2
|
|
|
Мастера!!!
Не дайте пропасть нашему гитаристу ТАМ!
Ему нужен ламповый преамп на двух 12AX7.
Должны быть 2 канала, 3 полосный EQ(стандартный) и 2 входа для гитар с пассивкой и активкой.
Звук - особо икстрим не нужен - от прозрачно чистого и немного подгружающего( начиная от 70% гейна на чистом канале) и до жёсткого перегруза, сравнимого с перегрузом энгла или месы на drive-канале.
Типо вобщем V-twin чтонить.. Ничего особенного. Всё в корпусе из металла.
Назовите вашу цену, господа мастера-электронщики. Заказываю для друга в Австрии. Сам из Ганновера. Половину денег вперёд, половину при получении товара или даже при изготовлении. Договоримся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |