Создаю Heavy Metall группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаю Heavy Metall группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2004, 10:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.5.2004 |
То,что ты пишишь тексты,это хорошо не только для тебя,но и для любого вокалиста.Но ты пока не торопись (на счет моих убеждений по поводу текстов)т.к. мы ещё не встретились и не оценили друг друга.Я же не слышал как ты поёшь,а ты не слышал как я играю,поэтому встретиться конечно не помешало бы.Подождать до 20-го числа для меня не проблема.
А на счёт демки я поразмыслю.Посмотрю,что можно сделать,но ничего на счёт неё не обещаю.
А ты мог бы прислать мне демку своего вокала?
Ну вообщем смотри сам.
Пиши!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:43 |