Ещё раз про GTA 15R. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё раз про GTA 15R. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2004, 10:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
:-)
Панель именно оттуда,Вл.Иваныч,схема,собственно - та же(часть её).
DENVER:
Панель-это из старых запасов,заказывались для другого прибора,собственно под неё и была увеличена(3+3см)ширина окна .В связи с тем ,что при этом пришлось работать обычной ножовкой-пришлось обклеить новой иск. кожей(по-моему оч. симпатично получилось:-)
PS-схема похожа(очень)на 2 канала(из 3-х)SOLDANO X-88R.Ну а ,там:коммутация,питание и т.п. из головы.Оконечник Fender Pro Junior.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:18 |