какой лучше комбик купить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какой лучше комбик купить ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2004, 18:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Гитарный комбик с цифровым процессором эффектов
- Технология имитации лампового звучания VIRTUBE
- Встроенный 24-битовый цифровой процессор эффектов
- Изменение параметров и переключение эффектов по MIDI
- Гнездо разрыва
за 260$. Подумай какое там ламповое звучание за такую цену, но главное подумай какой там проц. Что-то мне не верится, что за 260 зелёных там хороший проц цифровой стоит. К тому же если записываться, то у лампы нелинейная реакция на перегруз, лучше транзистор для дома брать, перегруз нормально писать будешь, если умеешь рендерить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:39 |