Ещё раз про GTA 15R. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё раз про GTA 15R. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2004, 15:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Не раз слышал и читал про этот комбик,тут ещё и товарищ посоветовал,вот и поехал пару недель назад и купил.
Сразу скажу - по этой цене комбо звучит(да и внешне выглядит)очень неплохо.Очень немалый плюс-это,ессно,динамик.Конечно,как неоднократно звучало на форуме,с "перегрузом" здесь просто "никак",чего и следует ожидать от усилителя с одной лампой в PreAmp.Понятное дело,что здесь ни Yerasov ,ни Pro Junior не виноваты.
Короче,подумав,решил произвести доработку данного прибора,в итоге затея превратилась в полную перестройку,после которой кроме коробки(с переделками),динамика и выходного транса ничего не осталось.Итоговый замес привел к двухканальному преампу на 3-х 12AX7(оконечник собирается по сх. Pro Junior).Силовой транс пришлось тоже менять по причине "выпирания" его внутрь шасси,что препятствовало размещению всех элементов(тем более.что он неэкранирован).На данный момент не могу похвастаться конечным результатом - но подготовка закончена.
Здесь можно глянуть:
http://www.intelfb.ru/uncle-o/combo.htm
Если кого-то это интересует,через неделю-другую скину инф. о конечных результатах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |