Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ещё раз про GTA 15R.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
U-Sound
сообщение 31.5.2004, 15:59
Сообщение #2


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Не раз слышал и читал про этот комбик,тут ещё и товарищ посоветовал,вот и поехал пару недель назад и купил. Сразу скажу - по этой цене комбо звучит(да и внешне выглядит)очень неплохо.Очень немалый плюс-это,ессно,динамик.Конечно,как неоднократно звучало на форуме,с "перегрузом" здесь просто "никак",чего и следует ожидать от усилителя с одной лампой в PreAmp.Понятное дело,что здесь ни Yerasov ,ни Pro Junior не виноваты. Короче,подумав,решил произвести доработку данного прибора,в итоге затея превратилась в полную перестройку,после которой кроме коробки(с переделками),динамика и выходного транса ничего не осталось.Итоговый замес привел к двухканальному преампу на 3-х 12AX7(оконечник собирается по сх. Pro Junior).Силовой транс пришлось тоже менять по причине "выпирания" его внутрь шасси,что препятствовало размещению всех элементов(тем более.что он неэкранирован).На данный момент не могу похвастаться конечным результатом - но подготовка закончена. Здесь можно глянуть: http://www.intelfb.ru/uncle-o/combo.htm Если кого-то это интересует,через неделю-другую скину инф. о конечных результатах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc