Купил вот AVT50 :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил вот AVT50 :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2004, 2:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Спасибо, попробую.
Ухи бытовые за 30 баков. Я вот сейчас как раз настройки покрутил и вот что выяснил.(На чистом) Если громкость выкрутить до предела, то Гейн больше чем на 2-3 ставить нельзя, начинает перегружать. Если гейн и громкость по 5, то все в порядке. Крутишь дальше - перегруз. В принципе через динамик, при чистом гейне до упора легкий перегруз есть, но это так и должно быть. И вот, еще момент через ухи канал перегруза по громкости звучит так же как и чистый, но пегегруз например на 5-ке такой, какой на динамике что бы получить нужно выкрутить аж на 10-ку. Вобщем в ухах перегруз сильнее на порядок!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:14 |