Создаю Heavy Metall группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаю Heavy Metall группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2004, 19:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2004 |
Парни,а не хотите к себе в группу девушку с сильным голосом. Я просто недавно ушла от своей группы,в которой пела 2 года.Стиль типа the 69 eyes?the cranberries,nightwish,а вообще пою готику. Да еще и клавишника могу перетащить из др группы,но он профессионал,так что если решаться на него-то все должно быть серьезно...подумайте..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:13 |