Гитаристы! Есть интересное предложение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитаристы! Есть интересное предложение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2004, 23:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2004 |
Согласен, недешево. Из чего состоит цена? Составление эскиза
(со слов клиента "ну я хочу такую годзиллу, чтобы она в зубах звукосниматель держала. Такую? Нет, вот этакую... И так далее),
разборка гитары, снятие слоя лака (равномерно, по всей поверхности), если требуется - покраска в другой цвет, нанесение рисунка (аэрограф - хлопотная штука, но получается суперкрасиво!), лакирование, полировка, сборка.
Разве это не стоит таких денег? Неважно сколько стоит гитара, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь сделать ее уникальной и неповторимой - за ценой не постоишь. Холст, на котором пишет художник тоже дешев :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:21 |