Создаю Heavy Metall группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаю Heavy Metall группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2004, 17:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Неее... Lion, если ты будешь откликаться на сообщения таких людей как "8=3", то забрось идею найти группу на этом форуме... Если пишут всякое фуфло, то найди в себе силы просто не отвечать. И проблем не будет. Кстати, место вокалиста пишущего еще не занято? а то я тоже вокалирую и пишу тексты (особенно люблю всякие мрачные темы)....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:19 |