Lets rock, girls!!!! Парням можно не беспокоиться... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Lets rock, girls!!!! Парням можно не беспокоиться... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2004, 15:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Thereara грубишь ты много, никакой идеологии в твоих словах музыкальной не слышно, видимо тебе просто охота оторваться на репетиции и всё. не наезжай на албу, язычок придерживать стоит, он тебе вещь говорит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:21 |