Ищем гитариста и еще... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем гитариста и еще... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2004, 14:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Блин, так и хочется сказать: в очередь сукины дети =] шучу кнешно. Просто и в самом деле каким-то образом слишком много народу подвалило. На всякий случай, напиши немного поподробнее о себе на zumbi(fuckspam)inbox.ru (собачка вместо (fuckspam)), где находишься, сколько и что играешь, скока лет и т.д. Если если место появится я сообщу =]
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:20 |