ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БЫСТРЕЕ ГИТАРА ИЛИ СИНТЕЗАТОР ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БЫСТРЕЕ ГИТАРА ИЛИ СИНТЕЗАТОР ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.5.2004, 23:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Не кАльность тут ни причём - просто в этом нечто особенное - комплексный подход - совместное использование гитары и синтезатора для создания соло-гитарных партий когда гитара и синтезатор выступают НА РАВНЫХ, я думаю это будет интересно услышать широкой публике.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |