ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БЫСТРЕЕ ГИТАРА ИЛИ СИНТЕЗАТОР ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БЫСТРЕЕ ГИТАРА ИЛИ СИНТЕЗАТОР ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.5.2004, 23:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Ни синтезатор, ни гитара собственной скорости не имеют. Скорость задаёт человек, на них играющий... Вот о человеке и следуeт говорить... Алекс500, молодец, раз умеешь быстрее гитары, но есть люди которые умеют на гитаре быстрее тебя...
Делайте ставки, господа... У нас намечается гонка, великая гонка двух абсурдных точек зрРрения!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |