Кто знает гитаристов играющих на Dimarzio |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знает гитаристов играющих на Dimarzio |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Серый Boraf (гость) |
28.5.2004, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
F61, мя больше прёт ТонЗон и ПАФ.
И серётка с низом в бридже.
И всё вместе с небольшим выходом в неке.
Это просто идеально.
Ну и кэшна гидара как у мя.
Меня уже несколько месяцев колбасит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:40 |